Проблемы при дарении квартиры - отсутствие подлинника договора на приватизацию и платность услуг нотариуса

• г. Уфа

Сегодня обратились в нотариальную контору г.Уфы по поводу дарения 1/4 части квартиры сына отцу, предоставив все документы. Но оказалось, что у нас есть только копия договора на приватизацию. А где подлинник мы даже не знаем. Нотариус сказала, что нужен подлинник. А ответ ваш платный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила Ивановна! Так обратитесь в администрацию района, и спросите, почему вам выдали копию, а не оригинал.