При ДТП пассажир получил тяжкую степень чем грозит водителю который сделал ДТП.

• г. Ростов-на-Дону

При дтп поссажир получил тяжкую степень чем грозит водителю которыйсделал дтп.

Ответы на вопрос (3):

Если есть вина водителя, то ему грозит уголовная ответственность по ст.264 УК РФ.

Смотря какой вред признают, грозит либо административная либо уголовная ответственность, если тяжкий вред здоровью, то уголовная.