Выплаты военнослужащим при заключении не прерывных контрактов - какие положены?

• г. Владивосток

Здравствуй! Подскажите пожалуйста, положены ли какие-то выплаты военнослужащему при заключении не прерывных контрактах 2,3 или последующих сроком на 3 года или более?

Ответы на вопрос (1):

ПРИКАЗ Министра обороны РФ от 30-06-2006 200 (ред от 03-06-2011) ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕНЕЖНЫМ ДОВОЛЬСТВИЕМ... Актуально в 2018 году

Единовременное пособие при заключении контракта

254. Военнослужащим, принятым на военную службу по контракту на должности солдат, матросов, сержантов и старшин, назначенным и вступившим в исполнение обязанностей по воинской должности, выдержавшим испытание, выплачивается единовременное пособие при заключении контракта в размере оклада денежного содержания.

255. При последующих заключениях новых контрактов единовременное пособие подлежит выплате в размере одного, двух или пяти окладов денежного содержания в зависимости от срока, на который заключены новые контракты, - на три, пять или десять лет соответственно.

256. Военнослужащим, заключившим новый контракт до достижения предельного возраста пребывания на военной службе сроком менее чем на 3 года, единовременное пособие не выплачивается.