Авто, признанное тотальным, попало во второе ДТП - будут ли выплачены страховые компенсации?

• г. Белгород

Авто попало в дтп, выплатили, признали тотальным, ездили дальше, авто опять попало в дтп, выплатят ли страховку, ведь его признали тотальным.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы отремонтировали автомобиль после первой аварии, то Вам выплатят страховку в полном размере. Если не ремонтировали, то насчитают только малую часть повреждений, не совпадающих с первым ДТП.