Как избежать тюремного заключения за неуплату штрафа в случае повторной езды в пьяном видео?

• г. Кострома

Мой гражд ванский муж за повторную езду в пьяном видео наказан штрафом. Отсрочку 2 раза давали и она истекает на днях. Неуплачена половина суммы, а в тюрьму не очень то охота. Какие есть варианты не считая принудительных работ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет других вариантов, к сожалению. Деньги нужно искать. Если не хочется в тюрьму.