Что делать, если я сохранил водительские права, несмотря на ограничение вождения по болезни? Какие последствия мне грозят?

• г. Курск

Я был ограничен в вождении по болезни (состою на учёте у нарколога). приходил сдавать права во время как было постановление. У меня их не забрали. Прошло 2 года. Права на руках, что делать? Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно сняться с учета, затем отменить ограничение в вождении, т.е. обратиться в прокуратуру или суд с соответствующим заявлением, И все.