Если просить суд выслать исп.

• г. Санкт-Петербург

Если просить суд выслать исп. лист в сл.приставов-этого шага достаточно для исполнения, или требуется и мое заявление ссп и на какой счет перечислить сумму от ущерба.

Ответы на вопрос (2):

Николай, вы можете просить суд направить исполнительный лист для исполнения, укажите при этом реквизиты счета для оплаты. Другого заявления не требуется.

Николай, Вам необходимо обратиться в канцелярию суда, получить исполнительный лист, далее обратиться в ССП и написать заявление о возбуждении исполнительного производства и приобщить исполнительный лист.