Возможно ли сделать почерковедческую экспертизу и подать иск о признании договора недействительным?

• г. Вологда

Возможно ли сделать подчерковедческую экспертизу и подать иск о признании договора недействительным?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Основания недействительности сделок предусмотрены параграфом 2 гл.9 ГК РФ. Экспертизу конечно можно сделать, но надо определиться с основанием признания сделки недействительной.

Желаю Удачи.

Да, можете. Никаких препятствий к этому не существует.

Здравствуйте! Ходатайство о проведение экспертизы можно заявить и в суде. Но для начала нужно обратиться с исковым заявлением.

Добрый день, конечно возможно сделать почерковедческую экспертизу но нужно основание для признания договора недействительным например подписание неуполномоченным лицом. Статья 183 ГК РФ.