Оформление доверенности на получение расчета за земельный пай в форме зерноотходов для племянника - возможно ли без его присутствия и стоимость оформления

• г. Барнаул

Хочу оформить доверенность на племянника, чтобы он получил за меня расчет в этом году (в виде зерноотходов) за земельный пай. Можно это сделать без его присутствия и сколько будет стоить оформление. Живём в одном регионе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Его присутствие не нужно, нужны только его документы. Стоимость сможете уточнить у нотариуса.