Переоформление земельного пая от отца на дочь - лучшие и более экономичные способы, возможность выполнить без участия дочери, необходимые шаги и стоимость

• г. Приморско-Ахтарск

У отца в собственности есть земельный пай 5,44 га. Он желает переоформить его на дочь. Каким образом лучше и дешевле это сделать? Возможно ли это сделать без присутствия дочери? Куда обратиться, сколько будет стоить.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в мфц, договор подговить можно там же...в случае отсутствия сестры - доверенность на представителя...