Сделала ошибочный платеж не могу найти телефон организации ООО всегда да.

• г. Ставрополь

Сделала ошибочный платеж не могу наити телефон огранизации ООО всегда да.

Ответы на вопрос (1):

Инна, не до конца ясен Ваш вопрос. Платеж сделали как физ. лицо в юр. организацию? Не думаю, что в этой ситуации вам поможет номер телефона. Если есть реквизиты юр лица: ИНН, ОГРН, КПП или юр адрес, то можно направить претензию с требованием вернуть ошибочно перечисленные денежные средства (неосновательное обогащение). Если претензию останется без ответа или ООО откажется возвращать, подать иск в суд.