После получения гражданства рф, могу я пересекать границу с паспортом ДНР.

• г. Москва

После получения гражданства рф, могу я пересекать границу с паспортом ДНР.

Ответы на вопрос (2):

Российскую границу не можете.

Здравствуйте, Алекс! Несмотря на получение российского гражданства, Вы имеете право по паспорту гражданина ДНР въезжать на территорию ДНР, ЛНР и Южной Осетии, а также возвращаться назад в Россию. Никаких ограничений в данном случае с точки зрения российского законодательства нет.