У меня в саду долг, и не отдают медкарту в школу, погасить я его пока не могу, имеют ли они право удерживать карту?

• г. Псков

У меня в саду долг, и не отдают медкарту в школу, погасить я кго пока не могу, имеют ли они право удерживать карту?

Ответы на вопрос (2):

Марина, нет. Таких прав у них нет. Советую Вам написать жалобу в департамент образования и прокуратуру.

Подайте жалобу в Администрацию в отдел по работе с дошкольными учреждениями.