Получение новой сим-карты Билайн - трудности с переоформлением на другое лицо

• г. Владимир

Пользуюсь сом-картой 11 лет. Оформлена она на другое лицо, Забросал Билайн сообщениями о переоформлении, 2 раза приходила в офис с паспортом, требуют присутствие другого лица.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Светлана. Действия сотрудников офиса неправомерны. Напишите жалобу на имя директора. Только перед этим в офисе получите письменный ответ на свое заявление.

Это требование соответсвует фз о связи, на самом деле вам нужно переоформить карту потому что если не переоформите то некоторые услуги вашей карты (например перевод денег на другой телефон и тд)закрыты до переоформление.

Светлана, здравствуйте! Хотелось узнать, какая причина переоформления сим-карты. Требования оператора связи правомерны, так как она оформлялась по заявке другого владельца и в договоре его данные. Поэтому его присутствие необходимо.