Возможные последствия временной регистрации собственной квартиры за деньги - уголовная ответственность и способы избежать её

• г. Йошкар-Ола

Я являюсь собственником четырёхкомнатной квартиры, делала знакомым временную регистрацию за деньги, могут ли меня привлеч к уголовной ответственности за это и как её избежать?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут привлечь к ответственности. Чтобы этого избежать, нужно либо выписать этих людей, либо они должны там фактически проживать.