Можно ли получить звание ветерана труда регионального значения после 20 лет работы на одном предприятии в Воронеже?

• г. Воронеж

Я проживаю в Воронеже проработал 20 лет на одном предприятии есть возможность получить звание ветеран труда регионального значения?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемвый Андрей Михайлович!

Закон ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

от 07 июля 2006 года N 69-ОЗ

О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА" содержит перечень оснований, по которым присваивается данное звание.

Необходимо иметь не менее 15 лет труд. Стажа и ведомственные награды.

Ссылка на данный закон имеется в интернете: ознакомьтесь в перечнем наград, имеются ли они у Вас.