Расчет пособия для детей до 1,5 лет - учитывается доход всей семьи или только родителей?

• г. Пермь

Хочу узнать новое пособие до 1,5 лет 2018 года. В нем нужен доход семьи, если мы прописаны и проживаем с мужем, нашим ребёнком с моей матерью и моей сестрой их доход тоже будет учитываться? Или считается только доход меня и моего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Учитывается только Ваша семья.

Мать, отец, ребёнок - 3 человека.

Успейте подать заявление до того, как ребенку исполнится 6 месяцев, иначе вам за них не выплатят.