Как прописать свою дочь от первого брака по новым правилам прописки в Ташкенте?

• г. Ташкент

Живу в Ташкенте. Прописка по 5 пункту. Уже как 8 лет мы с супругом в браке. Но до сих пор не могу прописать дочь от первого брака. Есть ли изменения в законе? И как мне прописать на постоянную прописку свою дочь. Ей 21 год она не замужем.

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия всех собственников жилья можете прописать-зарегистрировать.