Могут ли отказать в посадке на внутренний рейс без регистрации по месту жительства? Имеет ли значение регион вылета?

• г. Магадан

Скажите пожалуйста, могут ли меня не пустить на самолёт на внутренние рейсы, если нет регистрации по месту жительства уже два месяца. Билеты уже куплены, не могут ли придраться? И имеет ли значение, из какого региона вылетать (в моем случае дальний восток) отсутствие прописки?

Ответы на вопрос (1):

Сверяют только личность, регистрацию у меня ни разу не смотрели. Она при перелетах не важна.