Заявление в суд о снятии запрета на выезд за границу в связи с погашением долга - описание ситуации со ветеранской пенсией, основным источником дохода и двумя детьми на иждивении

• г. Владивосток

У меня есть долг в счет погашения долга идет моя ветеранская пенсия. Как правильно написать заявление в суд о снятии запрета на выезд за границу моя работа связана с этим. Как указать свой единственный источник дохода и у меня есть двое детей на иждивении.

Ответы на вопрос (2):

Пока вы не погасите долг полностью, то запрет согласно ст 67 ФЗ Об исполнительном производстве №229-ФЗ не может быть снят и суд не примет решения в вашу пользу.

Пусть пристав списывает из вашей ЗП долг, до 50% и вы быстрей погасите задолженность. Пока долг не будет в сумме 30000,00 руб. и менее, то запрет не снимут, ст.67 ФЗ "Об исполнительном производстве".