Проблема затопления на нижних этажах - отсутствие воды и непроходимость квартиры нарушителя

• г. Курган

Мы живём на 4 этаже, сосед с 3 этажа затопил 2 и 1 этаж, по нашему стояку перекрыли всю воду, вторые сутки без неё, Председатель ТСЖ говорит, что ничего сделать не может, найти хозяина квартиры с третьего этажа не может, я нашла родственника этого хозяина, он передал что у него все сухо, но доступ в квартиру не предоставляет и с председателем не связывается! Воду не включают, что делать в таких ситуациях?

Ответы на вопрос (1):

Председателю ТСЖ нужно обращаться в полицию и ТСЖ, чтобы была экстренно вскрыта дверь в эту квартиру.