Было решение мирового суда, апелляционное решение городского суда, через какой суд и куда подать кассационную жалобу.

• г. Холмск

Ответы на вопрос (3):

Приветствую.

Кассационная жалоба подается непосредственно в Сахалинский областной суд.

В данном случае согласно главе 41 ГПК РФ кассационная жалоба подается в Президиум областного или равного ему суда.

Доброе утро.

Кассационную жалобу вы можете подать сразу в коллегию Верховного суда по гражданским делам по числу лиц участвующих в процессе.