Мой парень был осужден в г.Москва по этой статье, первая судимость, дали 5 лет.

• г. Красноярск

Мой парень был осужден в г.Москва по этой статье, первая судимость, дали 5 лет. В данный момент он находится в Красноярском крае, хотелось бы уточнить поправки к этой статье! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Изменения внесены в 1-ую часть, добавлено наказание в виде принудительных работ.