Переориентация профессиональной деятельности - Возможно ли устроиться в полицию после службы в пожарной части?

• г. Хабаровск

Мне 35 лет, прослужила в пожарной части ФПС ГПС МЧС России 7 лет сократили старшим лейтенантом, после 5 лет вольнонаемной проработала там же, сократили, могу ли я устроиться в полицию на аттестованную должность?

Ответы на вопрос (1):

При наличии вакансии в полиции и при прохождении ВВК можете.