Могу ли я уехать с 8-летним ребенком в другой регион при разводе и настойчивой просьбе мужа о совместной опеке?

• г. Москва

Разводимся, ребенку 8 лет, муж настаивает на совместной опеке могу ли я, в таком случае, уехать жить с ребенком в другой регион, без его согласия, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да конечно можете. Определяйте в суде место жительства ребенка с вами.