УВМ обратилось с апелляцией об отмене решения суда о подтверждении факта проживания. Поддержит ли суд требование об отмене решения в апелляционной жалобе?

• г. Кемерово

Обратился в суд о Подтверждении факта проживания, суд поддержал мои требования, спустя полтора месяца, УВМ обратилось с апелляцией об отмене решении суда. Поддержит ли суд требование об отмене решении суда в апелляционной жалобе?

Заранее спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с решением суда первой инстанции и апелляционной жалобой.

Здравствуйте, Эйнур. Что бы сказать однозначно, необходимо читать материалы. А по статистике, как правило, апелляционные суды оставляют решения судов первой инстанции без изменений.

Решение приняла судья, апелляцию рассматривает судья, которая приняла решение в первой инстанции! Может ли она отменить решение принятое ей в первом решении? В заключении суда были представлены доказательства в виде справок из больницы, где я был прикреплен на момент 1991-года, плюс справка выданная со школы об учебе с 1997-года.

Здравствуйте! Скорее всего решение суда будет оставлено без изменения.

Решение суда первой инстанции рассматриваться будет вышестоящей инстанцией.

Судья принявший решение суда, лишь рассматривает апелляционную жалобу на предмет ее соответствия нормам гпк.