Гражданин РФ осужден по ст.135, ч.3. На момент принятия амнистии срок отбывания составил 1 год 9 мес.

• г. Москва

Гражданин РФ осужден по ст.135, ч.3. На момент принятия амнистии срок отбывания составил 1 год 9 мес. Можно ли рассчитывать на амнистию.

Ответы на вопрос (4):

Пока никакой амнистии не было.

Ольга! Статья из категории особо тяжких, причем стоящих на особом счете. Под амнистию не попадает.

Дума не примамала решения об амнистии и когда она будит неизвестно.

Т.к. статья особо тяжкая под амнистию не попадает.