Нечем платить микрозаймы. На звонки перестал отвечать, телефон отключил. Что делать дальше?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам не стоит беспокоиться. Если не можете платить то не платите. Пусть подают в суд, а в суде вы заявите о снижении всех процентов по ст.333 ГК РФ уменьшение неустойки, а потом просите рассрочку решения суда.

Здравствуйте,

Да ничего не делать. Не можете платить, до суда не платите. В суде просите письменно снизить Вам сумму штрафов и неустоек (ст. 333 ГК РФ). Основной долг и проценты все равно взыщут.

Желаю Вам удачи и всех благ!