Компенсация за ущерб жилья.

• г. Красноярск

Можно ли получить компенсацию за причененный ущерб, если квартира находится в социальном найме?

Ответы на вопрос (3):

Можете подать иск в порядке ст.1064 ГК РФ. Конкретизируйте вопрос, о каком ущербе идет речь.

Возмещение ущерба, причененного заливом квартиры, по вине компании подрядчика.

Сделайте оценку размера ущерба. Подавайте письменную претензию. В случае отказа обращайтесь в суд.