Мегафон списывает деньги за отключенную услугу и не возвращает их, несмотря на обещания о возврате

• г. Ярославль

Мегафон списывает деньги за ОТКЛЮЧЕННУЮ мною МНОГО раз услугу, деньги не возвращают хотя в глаза говорят что зачислили деньги мне назад.

Ответы на вопрос (3):

Деньги можно взыскать в судебном порядке с неустойкой, штрафом и компенсацией морального вреда. Также жалуйтесь в Роспотребнадзор.

Здравствуйте, вам следует написать грамотную и аргументированную досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.

Здравствуйте, прежде всего Вам необходимо в письменной форме предъявить претензию, Вам обязаны будут ответить так же письменно, вполне возможно после того, как Вы перейдете в более правовое поле общения Ваши мучения прекратятся. Если же и после письменной претензии Вам откажут, обратитесь в Управление Роспотребнадзора с просьбой защиты Ваших прав, как потребителя, ну и самый крайний случай - суд.