Где можно найти образец гендоверенности для подписания документов при получении пенсии и заключении договора социального найма для человека, находящегося в состоянии после инсульта

• г. Владивосток

Где можно найти образец гендоверенности на подписание всех необходимых документов получении пенсии подписание договора соц. найма если человек после инсульта (не разговаривает писать не может) Спасибо, Лариса.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Такую доверенность должен удостоверить именно нотариус. Вам нужно обращаться к нотариусу.