Я недавно развелся с супругой, она со своей несовершенной дочерью прописана у меня, вместе мы уже не живём

• г. Вологда

Я недавно развелся с супругой, она со своей несовершенной дочерью прописана у меня, вместе мы уже не живём, квартиру мне мать подарила (по дарственной) и я являюсь собственником жилья, как мне её выселить (лучше бы без суда если это возможно (на основании каких статей для предъявления в ЖКХ)), ребёнок ходит в садик в другом городе у бывшей тёщи, но вряд ли мне кто-то даст справку из садика, ребёнок то не мой. Что делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Без суда никак. А вот через суд очень даже реально.

Алексей, без суда не получится. если только она сама не снимется с рег.учёта, в добровольном порядке.