Как определить срок для подачи заявления об отказе от взаимодействия с коллекторами?

• г. Донской

Банк передал по договору цессии долг коллекторам 15.08.2014 года. Зонки начались 17.11.2018 года. С какой даты мне считать 4 месяца для подачи заявления об отказе взаимодействия с коллекторами?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Вам вообще нет смысла с ними общаться, сроки исковой давности вышли. Но если оплатите хоть малую часть долга, срок давности восстановится, поэтому ничего не платите.

Заявление можете подать в любое время, если желаете.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ!