Скоро пройдет 10 дней согласно договора купли-продажи для освобождения квартиры, что делать если не выедут?

• г. Ижевск

Купили квартиру, ничем не обременена. Но живут квартиранты (договора найма нет, все было на словах) старой хозяйки. Скоро пройдет 10 дней согласно договора купли-продажи для освобождения квартиры, что делать если не выедут? Хозяйка обещает, но все же?

выселить квартирантов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь!

Советую Вам предупредить прежнюю хозяйку, что в случае невыполнения обязательств по договору с ее стороны, Вы обратитесь в суд за защитой своих прав. Думаю, это ускорит процесс выселения квартирантов.

Удачи!