Как обратиться и получить выплату от страховой компании после несчастного случая в электричке?

• г. Красноярск

У меня такой вопрос, у моей сестры получилась так что она выходила с электрички машинист остановился не на плотформе пришлось прыгать так как было объявлено что двери закрываются было высоко прыгать и упала и сломала руку в локтевом суставе просидела 3 месяца на больничном и ещё дали месяц лёгких работ, подали в страховую компанию приложили акт все больничные всё как полагается сказали что ждать месяц позвонили спросили когда будет ответ сдали 26 октября а ответ уже отправили 16 ноября пришёл отказ от выплаты что и как дальше делать нам куда обратиться чтобы всё же была выплота от страховой компании подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для корректного ответа, нужно ознакомиться с письменным отказом СК.