Как получить российское гражданство для тёти, проживающей в Латвии, чтобы переехать к дочке в Россию?

• г. Черкассы

Моя тётя,которой 80 лет, является не гражданином Латвии прописана в Латвии. Желает получить российское гражданство и переехать к дочке в Россию. Как её получить российское гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Она может получить гражданство по упрощенке. За подробностями пишите на электронку. Консультация платная.