Проблемы с анализами мочи у 2-месячного малыша - почему назначаются лекарства и возможные меры

• г. Дрогичин

Моему малышу завтра будет 2 месяца, и мы целый месяц сдаём онализы мочи плохие, а кровь хорошая, ложились в больницу показало катетером хорошая моча, сказали что здоровый ребенок, и мы ходили на УЗИ почек все хорошо, к урологу все хорошо, диагноза нету, но выписывают суспензии, антибиотики, мы сейчас снова хотим ложится в больницу из-за онализов если покажут хороший онализ хочу писать жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с жалобой в Департамент здравоохранения Вашей области, причём как письмом почтой, так и электронным обращением. На сайтах указанных органов должна быть размещена информация о горячей линии (можно позвонить по телефону, передать жалобу устно), а так же предусмотрена возможность направить обращение либо через сам сайт, либо указана электронная почта, куда Вы можете направить письмо с Вашей электронной почты.