Я работаю уборщицей в библиотеке на 0.25 ставки, могут ли мне внести в обязанность уборку снега в зимнее время.

• г. Нижний Новгород

Я работаю уборщицей в библиотеке на 0.25 ставки, могут ли мне внести в обязанность уборку снега в зимнее время.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Смотрите внимательно должностную инструкцию а также Правила внутреннего распорядка. Удачи Вам.