Хочу задать вопрос который Полномочный представитель по правам человека по Башкортостану назвал патовой.

• г. Уфа

Хочу задать вопрос который Полномочный представитель по правам человека по Башкортостану назвал патовой.

Ответы на вопрос (2):

Так задавайте вопрос сразу же. Зачем создавать интригу?

Я являюсь обманутым дольщиком.. все документы есть На сегодяшний день я БОМЖ т.к продав 3 х ком кв мы приобрели 2 х и 1 у ком квартиры в долевом строительстве.. да состав семьи 3 человека. Я потерял работу т.к паспорт без прописки. Мне 6 янв 2019 г будет 60 лет. На работу не берут на учет в трудоустройстве не ставят в бывшей поликлинике отмахиваются (у меня ХОБЛ) на пенсию не пускают живем за городом в чужом садовом домике не пригодном для зимы. Дороу засыпает снегом хотел с учетом возраста сменить специализацию пойти на курсы охранников о в сужбе занятости-отказали-только с постоянной пропиской застраховать авто-только с постоянной пропиской лечь в больнину проблема опять в прописке Написали писмо в ГОСстрой.. в МИНтруда и Соц защиты отписки Могу ли я добиться предоставления моей семье временного жилья по СТ.40 КРФ ведь мы вынуждены бродяжничать.