Не обошлось без сметы - как получить лес на ремонт частного дома и где найти образец сметы

• г. Владимир

Поехали в лесничество для получения леса на ремонт частного дома, документы у нас не приняли без сметы, где взять образец сметы, нам сказали что можно написать от руки. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

О какой смете идет речь, непонятно. Может вы неправильно поняли?