Наследственные долги за свет - возможно ли подключить электричество исходя из оплаты 2000 рублей и наличия маленького ребенка?

• г. Пермь

У меня умерла мама, теперь я переезжаю в её дом. У неё оказывается задолженность за свет, о которой я не знала 7500. Свет дома отключен счётчик опломбированы. Я в этом доме не жила. Могут ли мне подключить электричество, если я оплатила пока 2000 рублей и у меня маленький ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только с согласия энергосбытовой компании.