Судебное письмо о взыскании долга по кредитной карте - вероятность освобождения от оплаты и последствия

• г. Астрахань

Сегодня получила судебное письмо, принято решение о взыскании с меня суммы 34.000 руб. Это долг по кредитной карте, карта 2013 года. Я подала возражение, теперь жду ещё одного суда, какова вероятность ничего им не заплатить и что мне ожидать? Письмо прилагается.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если кредитор обратиться в суд в порядке искового производства - заявите ходатайство о применени срока исковой давности по кредитной карте.