Приказ о назначении ответственного лица по обеспечению пожарной безопасности в Государственном бюджетном учреждении «Республиканский специализированный центр для детей с особыми потребностями»

• г. Ростов-на-Дону

Склонение приказа о назначение ответственного лица. .. пример («О назначение ответственного лица

по обеспечению пожарной безопасности

в Государственном бюджетном учреждении

«Республиканский специализированный центр для детей с особыми потребностями»)

Ответы на вопрос (2):

Естественно - о назначении.