Как поступить, если жена, оставшаяся в декрете, не смогла погасить кредитную карту в Збербанке и мы обратились за помощью к приставам?

• г. Новосибирск

Жена взяла кредитную карту в збербанке плотила пока работала ушла в декрет плотить не чем было банк не стал замораживать карту а угнали ее в минус теперь дело передали приставам как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Платить долг, в отношении жены завели делопроизводство.