Проблемы с разводом - права на квартиру, алименты и общий счет в банке

• г. Актобе

Здрас. Муж хочет подать на развод. Он военный контрактник улан в кокшетау. Общей квартиры нет. у меня на руках ребенок 1.6 месяцев. У меня квартиры нет снимаю. Есть общий счет в жилстрои банке на его имени. И еще кредит. Какие у меня права. И на какие алименты я рассчитываю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуй, Карлыгаш!

Вы имеете право подать на алименты на ребенка 25% от его денежного довольствия. И алименты на вас до достижения ребенком 3 лет в размере кратном мрп. нужно требовать прожиточный минимум.

А все остальное вам нужно будет делить

будут вопросы пишите в личку

с уважением Алексей.