Оплачивать задолженность перед банком, перепродавшим ее в МВА - риски и последствия

• г. Ульяновск

Стоит ли оплачивать в МВА финанас свою задолженность перед банком, если он его перепродал в МВА? Не пропадут ли мои деньги. И не окажусь ли я должна пожизненно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Узнайте в кредитной организации продали ли Ваш договор коллекторам.