0_о И востребованная амнистия, если можно с цитатами Медведева!

• г. Краснодар

Маму посадили по ст. 159. Мне было тогда 13 лет имели ли они на это вообще право? 0_о И востребованная амнистия, если можно с цитатами Медведева! Очень интересно что он по этому поводу говорит. И третий пакет когда вступит в силу? И вступит ли вообще?

Ответы на вопрос (2):

в ближайшее время амнистии не будет..в вашем случае нужно знать материалы уголовного дела ..можете обратиться89604761600