Как правильно написать заявление в Ровд о прекращении розыскного дела в связи с тем, что родственник вышел на связь.

• г. Астрахань

Как провильно написать заявление в ровд о прекращении розыскного дела в связи с тем, что родственник вышел на связь.

Ответы на вопрос (1):

Придите в уголовный розыск и Вам подскажут. Но вообще заявление пишется в произвольной форме с указанием оснований прекращения дела: когда и при каких обстоятельствах Вам стало известно о местонахождении родственника.