После незаконного подключения электричества грозят судебные проблемы - что ожидает продавца и покупателей?

• г. Калуга

Урожают подать в суд! В 2016 году я для папы купила дом, дом уже был с незаконым подключенным электричеством. .. папа умер прожив там год... я продала дом пол года назад не очень хорошим людям (было обременение, оно пока не снято так как они заняли денег у моей мамы и я сказала пока долг не отдадите я обременение не сниму...) они мне угрожают что откроют то что в доме левое электричество. .. дом уже с апреля месяца на их имени (с моим обременением) что мне грозит? Ситуация обсурдная... ведь они тоже пользовались электричеством... им за это ничего не будет?

Ответы на вопрос (1):

Юридическая помощь потерпевшим от различного рода мошенников, от беспредела и беззакония полиции, прокуроров, судей, чиновников!