Определение графика общения с ребёнком - какие варианты наименьшего общения через суд и возможность отсутствия общения?

• г. Воронеж

По суду место жительство ребёнка определено с матерью. За год бывший муж по исполн. Производству перечислил алименты 40 р. потому что решил подать в суд на определение графика общения с ребёнком. Какие варианты наименьшего общения ребёнка с ним через суд? А лучше вообще никакого? Ребёнок первоклассник.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Такие ситуации все индивидуальны... если муж уже подал в суд, то вам необходимо позаботиться о своей защите и защите ребенка.

Нужны доказательства того, что ребенку keit с матерью в любом случае. А любое общение с отцом может плохо повлиять на его воспитание. Нужны доказательства характеристики отца, матери и так далее.

Исправно ли отец платит алименты? Помогает ли как-то помимо этого?